В аале Чарков прошел фестиваль настольных и спортивных игр для людей с ограниченными возможностями здоровья.
В аале Чарков прошел фестиваль настольных и спортивных игр для людей с ограниченными возможностями здоровья.
Участниками стали более 20 детей и взрослых, проживающих в Чарковском сельсовете.
Ребята и взрослые с азартом соревновались в дартсе, корнхоле, кульбуто и керлинге. Каждый выкладывался по полной и бился за победу до последнего броска ️
Почетными гостями мероприятия стали глава Чарковского сельсовета Александр Александрович Алексеенко и директор Универсального спортивного зала Максим Николаевич Маганаков, который выступил главным судьей соревнований.
Главный итог этого дня – не только спортивные результаты, но и радость общения, поддержка друг друга и уверенность в своих силах.
И кстати, это только начало! Такие фестивали теперь будут проходить в разных поселениях нашего района, чтобы как можно больше людей могли проявить себя и провести время с пользой.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).
Оставить сообщение: