Рекламный баннер 990x90px ban1
80.02
93.71

17 июня выходит программа «Большие семьи большой страны» с многодетными семьями из Аскизского района

17 июня выходит программа «Большие семьи большой страны» с многодетными семьями из Аскизского района. Владислав и Елена Толмашовы и Леонид и Ольга Чебодаевы приняли участие в проекте Юлии Барановской.

В Хакасии многодетные семьи — это не исключение, а повседневность. Здесь поколениями жили большими семьями, помогали друг другу, растили детей вместе. Такая укоренённая традиция уважения к родителям с большим количеством детей живёт и сегодня.

Поддержка в регионе ощущается по-настоящему: и в городе, и в сельской местности семьи чувствуют, что о них заботятся. Власти не остаются в стороне: уделяется внимание не только бытовым вопросам — как жильё, транспорт, детские секции, — но и большему участию таких семей в жизни республики: это и почётные награды, и инициативы по улучшению условий для сельских семей. Когда помощь приходит вовремя и с пониманием — это многое значит для родителей, особенно с большим количеством детей.
67

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы