Сегодня был волнительный день для нашего военно-патриотического клуба «Ирбис» Усть-Абаканской школы
Сегодня был волнительный день для нашего военно-патриотического клуба «Ирбис» Усть-Абаканской школы.
Участники клуба 11-14 и 15-17 лет, ставшие победителями зональных этапов военно-патриотической игры «Зарница 2.0», встретились сегодня с сильнейшими командами нашей республики.
Ребята показали прекрасный результат!
Они проявили силу духа, твёрдость характера и волю к победе!
В ходе испытаний сегодняшнего дня ребята старшей возрастной категории стали победителями регионального этапа!
И уже в июле они отправится представлять нашу республику на окружном этапе соревнований!
Наша команда в средней возрастной категории завоевала почетное третье место
️Победа в региональном этапе – это заслуженный результат командной работы клуба «Ирбис» совместно с руководителями Сергеем Баранихинвм и Ильей Кронбергом.
Сергей Викторович отмечает: «Я горжусь нашими ребятами! Их упорство и целеустремленность – пример для подражания. Подготовка к «Зарнице 2.0» была долгой и напряженной, но они справились со всеми трудностями. Видно, что ребята не просто тренируются, а живут этим, искренне любят свою страну и готовы ее защищать».
Предстоящий окружной этап станет новым вызовом для «Ирбиса».
Ребятам предстоит встретиться с сильнейшими командами нашей страны!
Желаем клубу «Ирбис» удачи и новых побед! Будущее нашей страны – в руках таких целеустремленных и отважных ребят!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: