Рекламный баннер 990x90px ban1
80.31
89.97

Сегодня в Универсальном спортивном зале состоялся открытый турнир по косики каратэ «Кубок Победы».

Сегодня в Универсальном спортивном зале состоялся открытый турнир по косики каратэ «Кубок Победы».

Турнир является традиционным и посвящен нашему главному празднику – 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

️В соревнованиях принимали участие спортсмены от 8 до 15 лет из г.Абакана, г.Абаза и Усть-Абаканского района, а также из Республики Тыва. Для многих из них это были первые соревнования!

С приветственным словом по поручению главы Усть-Абаканского района выступила руководитель управления молодежной политики, спорта и туризма Екатерина Гудкова, напомнив о том, как важно чтить героев Великой Отечественной войны и пожелав ребятам силы, упорства и побед.

Нашу спортивную школу представляли спортсмены тренера Александра Ефанова.

В течение всего дня ребята демонстрировали свое
мастерство и волю к победе и, как всегда, не остались без медалей.

В своих весовых и возрастных категориях победителями и призерами стали:

– Дмитрий Карепин
– Дмитрий Иванов, Азизбек Рашидов, Дмитрий Валиулин

Поздравляем спортсменов и тренера!

Надеемся, что наш турнир как и прежде будет хорошим
примером здорового образа жизни и доказательством того, что спортивные соревнования - лучшее проявление духа соперничества и здоровой конкуренции.
47558

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы