
В п. Усть-Абакане такими творцами стали жители дома №1 по ул. Пирятинской дивизии. Несмотря на сложную, как и у всех, ситуацию с долгами по коммуналке, они своими силами украсили придомовую территорию к Новому году, в некоторых подъездах жильцы даже поставили красивые елочки, украсили подъезды как собственные квартиры. Все это наряду с четким и грамотным распределением обязанностей в управлении домом среди Совета жильцов показывает высокие результаты. Так, например, старшая по подъеду № 4 Людмила Сергеевна Пинясова отвечает за благоустройство дома и проведение субботников, Нина Николаевна Кублик (на фото) занимается финансово-ревизионными вопросами и т.д.
Они не сидят на месте и не ждут, когда что-то хорошее произойдет само собой, а достойно делают свою жизнь и жизнь окружающих лучше.
Если каждый последует этому примеру, то мнимых и реальных проблем станет гораздо меньше. Нужно просто перестать думать только о себе. Делайте добро, и оно обязательно к вам вернется!
Дмитрий Елькин
Остальные фото можно посмотреть по адресу: http://vk.com/album-106096763_226946818
На данном сайте распространяется информация сетевого издания "Усть-Абаканские известия".
Свидетельство о регистрации ПИ № 16 - 0480 от 30.01.2004, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Порядок обработки персональных данных
Политика конфиденциальности и защиты информации
Учредитель и издатель ООО ИА «Инфорос».
Адрес учредителя, издателя, редакции: 117218, Россия, г. Москва, ул. Кржижановского, д.13, кор. 2
Телефон: +7 (495) 718-84-11
E-mail: info@uagazeta.ru
И.О. главного редактора Дорохова Н.В.
Разработчик сайта – INFOROS 2025
Оставить сообщение: