Рекламный баннер 990x90px ban1
86.09
95.09

В душе каждого ребёнка есть невидимые струны. Если их тронуть умелой рукой, они красиво зазвучат

Педагогический коллектив на базе своей школы представил опыт работы с одаренными детьми на республиканском семинаре-практикуме, который собрал почти 50 педагогов-коллег из разных территорий Хакасии: г.Черногорска, Алтайского, Бейского,Таштыпского районов.
В течение дня гости школы смогли посетить мастер-классы, открытые уроки и занятия внеурочной деятельности учителей. Все мероприятия раскрывали особенности деятельности педагогов по тому или иному направлению и отвечали на вопросы: каковы эффективные образовательные технологии в обучении детей; какие существуют диагностические методики по выявлению одаренных обучающихся, как развить творческие способности сельских школьников средствами внеурочной деятельности.
По отзывам педагогов-коллег, посетивших семинар, мероприятие прошло на «отлично». Как написали участники: «Обязательно воспользуемся полученным опытом. Очень здорово! Все доступно, емко и информативно»; «Рады за детей, которые в самом деле наделены талантами».

Елена Буянова,
зам. директора по УВР
Опытненской СОШ

292587

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы