
Ольга Сергеевна окончила факультет иностранных языков Хакасского государственного университета им. Катанова. Именно в студенческие годы возникло большое желание посвятить себя работе следователя. Поэтому получила второе высшее образование – юридическое. Опыта работы в этой сфере деятельности у молодого сотрудника ещё немного – с ноября прошлого года. До этого четыре года отработала в Усть-Абаканском районном суде. «Работа сложная, но тем она и интересна, – делится мнением Ольга Сергеевна, – во время расследований сталкиваешься с различными жизненными ситуациями, проживаешь кусочек чьей-то судьбы. Чтобы не ошибиться, рассматриваю ситуацию с разных сторон, только потом принимаю окончательное решение. Большую помощь оказывают коллеги, Фархад Поладович Гусейнов – руководитель высокого уровня, который всегда подскажет, вовремя проконтролирует. Очень рада, что попала в такой небольшой, но дружный коллектив опытных сотрудников».
В свободное от работы время Ольга проводит в семье, старается больше уделить внимания своему сынишке. Надеется, что женский день 8 Марта она отметит также в кругу своих родных и близких. С праздником!
Наталья Каркова
На данном сайте распространяется информация сетевого издания "Усть-Абаканские известия".
Свидетельство о регистрации ПИ № 16 - 0480 от 30.01.2004, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Порядок обработки персональных данных
Политика конфиденциальности и защиты информации
Учредитель и издатель ООО ИА «Инфорос».
Адрес учредителя, издателя, редакции: 117218, Россия, г. Москва, ул. Кржижановского, д.13, кор. 2
Телефон: +7 (495) 718-84-11
E-mail: info@uagazeta.ru
И.О. главного редактора Дорохова Н.В.
Разработчик сайта – INFOROS 2025
Оставить сообщение: