
Началась акция с территории аала Доможакова, где проживает такая национальность как чуваши. Сотрудники Молодёжного центра побеседовали с Татьяной Борисовной Митюхляевой, которая рассказала о добровольном переселении чувашей в Хакасию из густонаселенных территорий европейской части страны, о традициях, которые до сих пор поддерживаются в их семье и передаются из поколения в поколение.
Планируется посетить еще четыре территории Усть-Абаканского района для съемки видеороликов, которые в дальнейшем будут распространены в территории.
Молодежный центр
На данном сайте распространяется информация сетевого издания "Усть-Абаканские известия".
Свидетельство о регистрации ПИ № 16 - 0480 от 30.01.2004, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Порядок обработки персональных данных
Политика конфиденциальности и защиты информации
Учредитель и издатель ООО ИА «Инфорос».
Адрес учредителя, издателя, редакции: 117218, Россия, г. Москва, ул. Кржижановского, д.13, кор. 2
Телефон: +7 (495) 718-84-11
E-mail: info@uagazeta.ru
И.О. главного редактора Дорохова Н.В.
Разработчик сайта – INFOROS 2025
Оставить сообщение: