Глава района Елена Егорова по доброй традиции поздравила с праздником Великой Победы Анатолия Николаевича Мазаника из п. Тепличного.
Анатолий Николаевич – ровесник Победы, он родился в одном из немецких концлагерей. Его жизнь началась с тягот и лишений, но весь свой путь Анатолий Николаевич прошёл очень достойно!
Анатолий Мазаник и сегодня – настоящий пример жизнелюбия и стойкости для молодого поколения, для всех, кто защищает и любит нашу Родину!
Елена Владимировна отметила: «Люблю приезжать в дом Анатолия Николаевича и его супруги Нины Александровны! Здесь всегда гостеприимно, уютно, светло и искренне! В этом году супруги отметят 55-летие совместной жизни, пронеся через года любовь и уважение друг к другу! Приятно видеть, что Анатолий Николаевич полон сил и планов, по-прежнему заряжает бодростью и энергией! Знаю, что для нашего земляка День Победы – по-настоящему святой праздник, день, изменивший линию судьбы! От всей души желаю Анатолию Николаевичу здоровья, долголетия, добрых событий, внимания и заботы близких, мира и семейного уюта!»
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: