
– Для местного самоуправления Обращение Главы Республики Хакасия В.М.Зимина – ориентир в дальнейшей работе. Речь шла практически обо всех направлениях нашей жизни: обобщение сделанного и ближайшие перспективы по отраслям.
В своем выступлении Виктор Михайлович подчеркнул, что Хакасия за последние пять лет достигла продовольственной самостоятельности. Отрадно, что вклад в это сделан и нашими районными сельхозпроизводителями и переработчиками, в том числе и депутатами района Т.А.Дыриной и И.П.Сараевым.
Большое внимание в обращении Глава Хакасии уделил социальной политике в республике: детским садам, очередь в которые практически закрыта; перспективе обновления школ; внимательному, бережному отношению к процессу оптимизации расходов в медицине – главное, чтобы не пострадали граждане, все мы, нуждающиеся в медицинской помощи.
Мы услышали последовательный план того, как будем жить в ближайшее время. Уверенность Виктора Михайловича в стабильности развития республики передалась всем присутствующим: «У нас есть все возможности для развития и настрой на результат!»
На данном сайте распространяется информация сетевого издания "Усть-Абаканские известия".
Свидетельство о регистрации ПИ № 16 - 0480 от 30.01.2004, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Порядок обработки персональных данных
Политика конфиденциальности и защиты информации
Учредитель и издатель ООО ИА «Инфорос».
Адрес учредителя, издателя, редакции: 117218, Россия, г. Москва, ул. Кржижановского, д.13, кор. 2
Телефон: +7 (495) 718-84-11
E-mail: info@uagazeta.ru
И.О. главного редактора Дорохова Н.В.
Разработчик сайта – INFOROS 2025
Оставить сообщение: