
Утром девятиклассники совершили легкую пробежку по стадиону, а потом ребятам был предложен ароматный фиточай. Не скучали в это время и учащиеся 5-6 классов. Веселая эстафета «Молодецкие забавы» выявила сильных, ловких и веселых, ведь чтобы быть здоровым и бодрым – уметь смеяться тоже важно. Продолжился День здоровья в кабинете профилактики употребления психотропных веществ (руководитель Шикина Г.Л.). Здесь ребята посмотрели видеоролик «Нет вредным привычкам!». Учащиеся говорили о проблеме курения, наркомании.
А накануне Дня здоровья ребята нашей школы участвовали в районных и республиканских соревнованиях по спортивному ориентированию (руководитель Степанидин Д.Ю.), привезли дипломы и медали. Все мы серьезно относимся к здоровью и спорту, поэтому быть здоровым без докторов – это девиз нашей школы на каждый день.
На данном сайте распространяется информация сетевого издания "Усть-Абаканские известия".
Свидетельство о регистрации ПИ № 16 - 0480 от 30.01.2004, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Порядок обработки персональных данных
Политика конфиденциальности и защиты информации
Учредитель и издатель ООО ИА «Инфорос».
Адрес учредителя, издателя, редакции: 117218, Россия, г. Москва, ул. Кржижановского, д.13, кор. 2
Телефон: +7 (495) 718-84-11
E-mail: info@uagazeta.ru
И.О. главного редактора Дорохова Н.В.
Разработчик сайта – INFOROS 2025
Оставить сообщение: