Рекламный баннер 990x90px header-top
73.44
84.17

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ!

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ!

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ!

Филиал «Росатом Энергосбыт» Хакасия напоминает о необходимости передать показания приборов учета и заплатить за потреблённую электроэнергию.

С 20 до 25 июня включительно необходимо сообщить данные о потреблении электроэнергии
Передача показаний позволит избежать начисления платы по тарифам, которые применяются при превышении установленных лимитов потребления.
Напомним, система дифференцированных тарифов предусматривает изменение стоимости электроэнергии в зависимости от объема потребления.
Своевременная передача показаний и контроль за расходом электричества позволяют жителям Хакасии оптимизировать свои расходы.

Для удобной передачи показаний рекомендуем использовать личный кабинет или мобильное приложение «Атомэнергосбыт».
0

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 990x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы