Уважаемые работники и ветераны здравоохранения Усть-Абаканского муниципального района!
От всего сердца поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём медицинского работника!
Ваше дело – одно из самых ответственных. Вы оказываете неотложную и плановую медицинскую помощь, проводите диспансеризацию населения, занимаетесь профилактической работой. Случайных людей в этой профессии просто нет. Мы искренне убеждены, что работать в медицине могут только люди грамотные, чуткие, внимательные, милосердные. Во все времена самоотверженный труд врачей, фельд-шеров, медсестёр, санитаров остаётся надёжной опорой общества, даря людям надежду и сберегая самое ценное – здоровье и жизнь человека.
Слова глубокой признательности адресуем ветеранам, чей бесценный опыт, житейская мудрость и преданность профессии заложили прочный фундамент медицины в нашем районе. Для молодых специалистов вы являетесь примером беззаветного служения людям и нравственным ориентиром. Как сказал российский хирург Николай Иванович Пирогов, «быть счастливым счастьем других – вот земной идеал жизни всякого, кто посвящает себя медицинской науке».
Дорогие друзья, огромное спасибо вам за профессионализм, стойкость, самоотдачу и преданное служение избранному делу. Пусть в вашей жизни будет как можно больше счастливых моментов, а в вашем непростом деле всегда сопутствует успех. Крепкого здоровья, мира и благополучия вам и вашим близким!
Глава Усть-Абаканского муниципального района Республики Хакасия Е.В. Егорова,
Председатель Совета депутатов
Усть-Абаканского муниципального района
Республики Хакасия Е.Н. Баравлёва
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: