18 декабря 2025 года состоялось пленарное заседание Общественной палаты Республики Хакасия, в котором приняли участие представители муниципальных общественных палат.
Ирина Рукосуева, председатель муниципальной Общественной палаты Усть-Абаканского района, выступила с докладом на тему «О деятельности муниципальной Общественной палаты Усть-Абаканского района в сфере патриотического воспитания». В своём выступлении Ирина Андреевна подчеркнула, что патриотизм в современном мире является не пережитком прошлого, а живой силой, способной объединять поколения, придавать опору в кризисные времена и вдохновлять на будущее.
– Патриотизм проявляется не только в словах, но и в действии: в учёбе и работе, в помощи ветеранам и волонтёрстве, в спорте и культуре, в сохранении исторической памяти, – отметила Ирина Рукосуева.
Председатель Общественной палаты Хакасии Ольга Левченко отметила вклад муниципальных общественных палат в развитие гражданского общества и формирование корпуса общественных наблюдателей на выборах, вручив благодарственные письма.
Текст и фото Общественной палаты Республики Хакасия
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).
Оставить сообщение: