Уважаемые работники и ветераны почтовой связи Усть-Абаканского района!
Поздравляем вас с профессиональным праздником!
Во все времена почта была и остаётся востребованной. И сегодня, в век информационных технологий, технического прогресса, стремительного развития коммуникаций, почта сохраняет позиции одного из самых надёжных и доступных средств связи. Вы помогаете людям быть ближе друг к другу, связываете регионы и страны между собой!
Перечень услуг, предлагаемых почтой, расширяется. Но для большинства жителей Усть-Абаканского района почта – это, прежде всего, почтальон, который ежедневно, в любую погоду доставляет пенсии, письма и свежую прессу. Ответственность, компетентность, чувство долга всегда были присущи представителям этой профессии. В почтовой отрасли нашего района трудятся замечательные люди, душой и сердцем преданные своему делу.
В этот праздничный день примите слова искренней благодарности за ваш нелёгкий и такой необходимый труд, за профессионализм и верность избранному делу. Мира и благополучия вам и вашим близким! Крепкого здоровья, счастья и всего самого доброго!
Глава Усть-Абаканского муниципального района
Республики Хакасия Е.В. Егорова
Председатель Совета депутатов
Усть-Абаканского муниципального района
Республики Хакасия Е.Н. Баравлёва
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: