Рекламный баннер 990x90px ban1
78.37
91.77

На период сильной жары «Россети Сибирь» в Хакасии устанавливают особый контроль за сетями

На период сильной жары «Россети Сибирь» в Хакасии устанавливают особый контроль за сетями

Температура воздуха выше 35°С прогнозировалась в республике в течение нескольких дней.
В филиале «Россети Сибирь» – «Хакасэнерго» в полной готовности находятся 60 бригад, в составе которых 306 специалистов и 214 единиц техники, а также 11 резервных источников электроснабжения. Ведётся постоянный мониторинг погодных условий и состояния энергообъектов на территории обслуживания филиала.
Энергетики напоминают – важно соблюдать правила электробезопасности рядом с линиями электропередачи и подстанциями, в том числе не укрываться от жары в их тени.
Жители региона могут сообщить о нарушениях электроснабжения, а также узнать дополнительную информацию по бесплатному круглосуточному телефону: 8-800-220-0-220 (короткий номер — 220).

ПАО «Россети-Сибирь»
17

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы