Рекламный баннер 990x90px header-top
73.34
85.9

Вкус солдатской каши – вкус Победы

Вкус солдатской каши – вкус Победы

Вкус солдатской каши – вкус Победы

Попробовать «вкус Победы» на празднике мог любой желающий, отведав солдатскую кашу! На площади у детской школы искусств, словно эхо фронтовых лет, развернулась настоящая полевая кухня. Угощение от воинской части ракетно-зенитных войск, Усть-Абаканского поссовета и районного музея пользовалось невероятной популярностью.
За ароматной и сытной кашей в очереди выстроились взрослые и дети. И это неудивительно! Как песня «Смуглянка», как треугольники писем, как георгиевская лента – солдатская каша такой же неотъемлемый символ нашей Великой Победы, несгибаемой стойкости, тихих радостей и непобедимого духа.
И пока мы чтим эти символы, память о подвиге наших предков будет жить вечно!

#ЛилияЦыганкова
0

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 990x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы